Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



В спорте жить!


25 октября в школе состоялся замечательный праздник «В спорте жить!» В вечерний час в спортивном зале школы собрались участники: обучающиеся начальных классов, папы и мамы, бабушки и дедушки, учителя. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ответственный секретарь Саратовского областного отделения общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация» Наталья Владимировна Кривенцова, председателя Саратовского регионального отделения «Российского Движения Школьников» Сергей Котлячков, Сергей Валерьевич Улегин, призер олимпийских игр в Пекине 2008 года, чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ.
Восемь семей в упорной борьбе соревновались за звание самых сильных, ловких и дружных. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. Позитивный настрой, любовь к физкультуре и приверженность здоровому образу жизни вели участников соревнований к победе!
Спортивные семейные игры – одно из самых любимых детско-родительских мероприятий школьников, их мам и пап! Завершающим этапом состязаний стала комбинированная весёлая эстафета «Полоса препятствий», во время которой все члены семейных команд выполняли задания поочередно, при этом снисхождения не было никому – ни детям, ни взрослым.
В зале царили спортивный азарт, атмосфера взаимовыручки и единения. Состязания были напряженными и захватывающими. Болельщики не только поддерживали спортсменов аплодисментами, но и получили удовольствие от выступления ученицы 11 класса Козицкой Валерии, которая представила цирковой номер оригинального жанра на моноцикле.
«В спорте жить!» - это море положительных эмоций, отличный заряд бодрости и возможность для каждого почувствовать себя частичкой единой большой школьной семьи!