Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



Школьные конференции


"Поиск и творчество-2012"


Итоги школьной научно- практической конференции «Поиск и творчество» (30 января 2012 года)

Возрастная категория 11-12 лет
Победитель:
Милашевская Таисия - 6б класс (учитель Галачиева Е.В.)
Призёры:
-Емелькина Виктория -6в класс ( учитель Цимбалюк Т.М.)
-Фирстова Марина -6в класс (учитель Цимбалюк Т.М.)
Козочкина Ангелина -5в класс (учитель Воронкова О.И.)

Возрастная категория 13-14 лет
Победитель:
-Забелина Любовь -8в (учитель Харитонова Н.Н.)
Призёры:
-Батраев Элбдар -8а класс (учитель Цимбалюк Т.М.)
-Лавриннеко Анна -8а класс (учитель Цимбалюк Т.М.)
-Налбандян Кристина- 8в класс ( учитель Воронкова О.И.)
-Синицина Мария -8б класс ( учитель Бочарова Л.Е.)
-Гевондян Ваге -7а класс (учитель Бакалова Л.А.)

Возрастная группа 15-17 лет
Победитель:
Дурнова Любовь -11а класс (учитель Зеленева Л.А.)
Призёры:
-Орлова Екатерина-10а (учитель Бочарова Л.Е.)
-Вест Анна -9в класс (учитель Крашенинникова Т.С.)
-Завьялова Марина -10а класс (учитель Бакалова Л.А.)
-Гаврилятова Валентина -10в класс (учитель Кирякова С.Г.)



"Поиск и творчество-2011"

25 января 2011 года. В школе проходила ставшая традиционной научно-практическая конференция "Поиск и творчество". Обучающиеся 5-11 классов предоставили на суд жюри свои исследования.

Победителями в различных номинациях стали:

- Захарова Василина – 8в класс (учитель Бочарова Л.Е.)
- Демидова Анастасия - 10а (учитель Бочарова Л.Е.)
- Запарова Мария – 10а (учитель Герасимова О.Н.)

Призёры конференции:
- Фирстова А.- 5в (учитель Цимбалюк Т.М.)
- Боярова А. – 9г (учитель Бакалова Л.А.)
- Петрович Г. – 6в (учитель Воронкова О.И.)
- Павловская Е. – 10а (учитель Бочарова Л.Е.)
- Айталиева Р.- 10 а (учитель Бочарова Л.Е.)
-Данилова Е. -11а (учитель Крашенинникова Т.С.)
- Дурнова Е. – 10а (учитель Герасимова О.Н.)
- Демидова А. – 10 а (учитель Зеленева Л.А.)

"Поиск и творчество-2010"

Январь 2010 года. В школе проходила ставшая традиционной научно-практическая конференция "Поиск и творчество", в которой принимали участие ученики основной и старшей школы.

Победителями в различных номинациях стали:
Александрова Анна, ученица 6б класса - учитель Галачиева Е.В.;
Скребцова Екатерина, ученица 6а класса - учитель Старосельцева Г.А.;
Вовричина Мария, ученица 7в класса - учитель Михайлова Е.С.;
Шевченко Антон, ученик 8в класса - учитель Галачиева Е.В.;
Добряков Александр и Андрейчук Алексей, ученики 11а класса - учитель Сидорова И. П.;
Плево Екатерина, ученица 11а класса - учитель Сидорова И. П.

"Поиск и творчество-2009"

22 января 2009 года в школе работала научно-практическая конференция "Поиск и творчество". В работе конференции принимали участие учащиеся 6 - 11 классов. Они представили свои работы по разным учебным дисциплинам.

Призерами конференции стали следующие учащиеся:

Русский язык и литература:
1 место Перченко Валерия 7а (руководитель Егорова Е.В.);
2 место Бавин Дмитрий 9а (руководитель Гольцева Е.А.), Четверикова Юлия 8а
(руководитель Герасимова О.Н.)
3 место Усова Анастасия 10а ( руководитель Галачиева Е.В.); Музаффарова Нурия 10в (руководитель Ахматова Т.Н.);

Иностранный язык:
1 место Плево Екатерина, Добряков Александр 10а (руководитель Рубанова Т.В.) 2 место Цизман Алина 9б (руководитель Рубанова Т.В.), Марков Владислав (руководитель Рубанова Т.В.)
3 место Катагарова Дарья, Лобова Елена, Голубева Елена 11а (руководитель Старосельцева Г.А.), Лабо Анастасия (руководитель Зайцева В.А.)
История:
1 место Плево Екатерина 10а (руководитель Сидорова И.П.); Волохин Иван 11в (руководитель Бакалова Л.А.)
2 место Графов Артём 11б (руководитель Бакалова Л.А.); Музаффарова Нурия 10в (руководитель Сидорова И.П.)
3 место Гурьянов Владислав 11б (руководители: Грачова О.В. и Бакалова Л.А.); Луев Илья 11б (руководитель Бакалова Л.А.);

Математика:
1 место Добряков Александр 10а ( руководитель Пастухова Н.А.);
2 место Лобова Валерия 9а ( руководитель Воронкова О.И.)
3 место не присуждалось;
Естественно – научный цикл, общетехнические дисциплины
1 место Усова Анастасия, Васильева Маргарита 10а (руководитель Зелёнкина Г.А.);
2 место Савинова А. 6б ( руководитель Михайлова В.П.), Шатова Ирина 7б (руководитель Михайлова В.П.)
3 место Соловова Дарья 10в (руководитель Кузьмина Н.Н.), Годонюк М, Годонюк Е. 8а (руководитель Михайлова В.П.).

Жюри отметило высокий уровень творческих работ следующих обучающихся, которые не вошли в число призёров:
Бадиуллин Наиль (руководитель Рубанова Т.В.), Орлова Е. (руководитель Полищук С.В. и Бакалова Л.А.)

Материал подготовлен заместителем директора по НМР Кузьминой Н. Н.