Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



Реализация Концепции математического образования


В рамках реализации Концепции математического образования во 2 декаде 2017 года (апрель, май, июнь) обучающиеся МБОУ «СОШ №18» приняли участие в следующих мероприятиях:
1. Всероссийский математический конкурс «Карта сокровищ» электронная школа «Знаника» (12 уч-ся 5-х классов), апрель 2017г.

Учителя математики приняли участие в муниципальных семинарах:
1. Занятие «Школы молодого учителя» по теме «Внеурочная деятельность по предмету как средство повышения мотивации школьников к изучению математики» на базе МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» - 10.04.2017 - Рубан С.В.
2. Занятие «Школы молодого учителя» по теме «Использование современных образовательных технологий, методов и приёмов обучения в условиях введения ФГОС ООО» на базе СОШ №23 24.04.2017 - Рубан С.В.
3. Заседание РМО учителей математики по теме: "Современный урок: Технологическая компетентность и творчества" в СОШ №30 24.04.2017 - Воронкова О.И.
4. Семинар – практикум в рамках стажировочной площадки «Математическое образование в контексте ФГОС ООО» по теме «Формирование мотивации на уроках математики и во внеурочной деятельности» 15 мая 2017 года в МБОУ «СОШ с. Шумейка» - Пастухова Н.А.