Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



Заголовок


23 февраля в манеже стадиона «Локомотив» города Саратова проходил областной фестиваль ВФСК «ГТО» в рамках акции "Отцовский патруль. Мы ГоТовы". В фестивале приняли участие 15 семей (62 участника) из г.Саратова, Энгельса, из Аткарского, Ртищевского, Хвалынского, Петровского, Красноармейского, Ершовского муниципальных районов и п.Пробуждение Энгельсского муниципального района.
Нашу школу представляла семья Былинкиных.
Все семейные команды, поддерживая и воодушевляя друг друга на результативное прохождение испытаний, соревновались в личном и семейном зачетах по шести видам тестов ВФСК «ГТО»: бег 30 м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.
Представители нашей школы заняли первые места в личном зачете.
Участников соревнования пришли поддержать и наградить прославленные чемпионы: чемпион Мира, призер Олимпийских игр Сергей Улегин, чемпион мира, Европы, России Даци Дациев, обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта, а также первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Андрей Александрович Абрашин, советник члена Совета Федерации РФ Сергея Аренина Елена Викторовна Лукьянова, ответственный секретарь Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации Наталья Владимировна Кривенцова, председатель общественного совета при министерстве образования Саратовской области Сергей Владимирович Саратовский, руководитель Всероссийского проекта "Телекласс" Игорь Вячеславович Мещеряков.
Получился замечательный подарок отцам к празднику Защитника Отечества, когда главы семей смогли проявить себя в силе, ловкости, скорости и быть ярким примером детям в занятии физкультурой и спортом!