Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



Концепция математического образования


В рамках реализации Концепции математического образования за 2 полугодие 2016 года обучающиеся МБОУ «СОШ №18» приняли участие в следующих мероприятиях:
1. В открытой международной математической интернет - олимпиаде «МЕТАШКОЛА» в октябре 2016 года приняли участие 4 учащихся 5–х классов (учителя Воронкова О.И., Кречина Л.В.). (открыть для просмотра)
2. Во Всероссийском творческом конкурсе презентаций по теме «Площади фигур» на сайте «Солнечный свет» учащийся 7в класса занял 1 место. (учитель Воронкова О.И.). (открыть для просмотра)
3. В III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по математике «Магия цифр» приняли участие 1 учащийся 6д класса, 4 учащихся 6в класса и 2 учащихся 8б класса (учитель Кулявцева С.А.) (открыть для просмотра, открыть для просмотра)

Учителя математики приняли участие в следующих мероприятиях:
1. В областном семинаре «Особенности инновационного режима современной образовательной организации. ГИА по математике с использованием пособий «Я сдам ЕГЭ!»27 сентября 2016 приняла участие Пастухова Н.А. (открыть для просмотра)
2. В областном образовательном семинаре «Информационно- методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по математике издательской группы «ДРОФА» -«ВЕНТАНА-ГРАФ» 14 октября 2016 года приняли участие Пастухова Н.А. и Клюева Т.И. (открыть для просмотра)
3. Во Всероссийском вебинаре ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» по теме «Актуальные вопросы содержания КИМ ЕГЭ по математике» 2 ноября и 25 ноября 2016 года приняли участие Кулявцева С.А. и Пастухова Н.А. (открыть для просмотра)
4. На областном семинаре для учителей математики «Использование современных технологий, методов и приемов обучения в условиях введения ФГОС ООО» 21 ноября 2016 года приняли участие Салманова Е.П., Пастухова Н.А., Воронкова О.И. (открыть для просмотра)
5. Во Всероссийском творческом конкурсе на сайте «Солнечный свет» в номинации «Школа» за рабочую программу по математике 11 класс. Базовый уровень. Воронкова О.И. получила Диплом 1 степени. (открыть для просмотра)
6. Во Всероссийской блиц-олимпиаде «Педагогический кубок» Кулявцева С.А. получила Диплом победителя.(открыть для просмотра)