Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



Региональный фестиваль "Шаг навстречу"


В школе состоялся региональный фестиваль «Шаг навстречу». В фестивале приняли участие 315 обучающихся из 3-х районов г. Саратова и 13 муниципальных районов Саратовской области.
Мероприятие проходило в целях формирования у школьников сопричастности к истории, культуре и традициям народов России. На празднике присутствовали старший методист кафедры теории и методики обучения и воспитания ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» Светлана Домникова, методист МБУ «Муниципальный центр оценки качества образования» Наталья Корнилова.
В школе царила атмосфера единства, дружбы и радости. Во время фестиваля работали конкурсные площадки: «Вокал», «Хореографическое творчество», «Дефиле национального костюма», «Художественное слово», «Рисунок». Праздник собрал всех, кто с гордостью и трепетом хранит культурное наследие своих предков. Незримая связь поколений красной нитью прошла через художественное слово, хореографию и песенную культуру, полную духовной красоты и любви к своей родной земле. Было много ярких и костюмированных номеров. Все ребята творчески подошли к подготовке своих выступлений, которые сопровождались бурными аплодисментами зрителей.
Региональный фестиваль подарил всем участникам яркие эмоции, возможность приобрести новых друзей, стал стимулом к дальнейшему самосовершенствованию и способствовал укреплению дружбы народов, проживающих на территории Саратовской области.