Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



Движение - это жизнь!


15 сентября учащиеся, учителя и родители приняли участие в общешкольном спортивном празднике «День здоровья». В этот день выдалась замечательная погода – совсем не по-осеннему светило яркое солнце, а голубое небо и пение птиц настраивали на позитивный лад.
Для учащихся 1-2 классов спортивные состязания были организованы на школьном стадионе учителями начальных классов. Здесь ребята смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость и смекалку. То, что им понравилось, было видно по их восторженным лицам и сияющим улыбкам.
А для учащихся 3-11 классов праздник традиционно прошел в лесу на озере Сазанка. Это день был посвящён активному и здоровому образу жизни. Учащиеся 10-11 классов, волонтеры, до начала соревнований и после них приняли участие в экологической акции «Очистим наш лес». После торжественного построения и линейки ребята участвовали в различных спортивных мероприятиях: «Веселая эстафета», «Спортивный флэшмоб», «Паутинка» и «Дартс». Классные руководители вместе с детьми стремились проявить себя и, конечно же, одержать победу. В командах царила поддержка и взаимопонимание.
На станции «ГТО всей семьей» отлично проявили себя не только учащиеся, но и их родители, которые радовались празднику не меньше детей.
День здоровья подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!