Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



В рамках реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в городе Энгельсе на ул. Луначарского завершается строительство детского сада, рассчитанного на 240 мест.
В настоящий момент проводится работа по формированию будущего коллектива нового дошкольного образовательного учреждения. Новый детский сад приглашает всех, кто любит детей, имеет соответствующее образование и огромное желание работать и развиваться, присоединиться к вновь формируемому коллективу сотрудников.
Современный детский сад – довольно большая и сложная структура. Численность работников самых разных профессий в ней исчисляется десятками. Педагоги и повара, младшие воспитатели и администраторы, психологи, музыкальные руководители и многие другие - все они работают для воспитания и развития наших детей.
Если Вы имеете соответствующее образование, Вы активны, открыты для общения и ищите интересную работу в молодом коллективе, значит эта работа точно для вас!
Уважаемые будущие сотрудники детского сада, по всем вопросам трудоустройства можно обращаться:
- к руководителю дошкольного образовательного учреждения Наталье Анатольевна Дингес по телефонам: 8-987-389-77-20;8 (8453)55-62-95;
- в отдел правовой и кадровой службы комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района по телефону: 8(8453)54-45-01.
Если Вы хотите работать воспитателем в детском саду, но Ваше образование не позволяет это сделать, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам переподготовки по должности «Воспитатель детского сада» по телефону: 8 (845)54-44-86.