Поздравляем
Икленко Валерию (обучающаяся 9В класса), занявшую первое место в традиционном школьном конкурсе "Мисс осень 2013" среди 8-11-х классов!

25 октября 2013 года





Поздравляем
Иоргу Юлию (обучающаяся 7 В класса) и Грыськову Веронику (обучающаяся 6 Г класса), занявших первое место в традиционном школьном конкурсе "Мисс осень 2013" среди 6-7-х классов!

24 октября 2013 года





Поздравляем
школьную команду КВН, занявшую 1-е место в фестивале открытия сезона Лиги КВН "Старт"!

17 октября 2013 года






Уважаемые коллеги, ученики и родители!
Ставший традиционным конкурс "Мисс осень" в 2013-2014 учебном году состоится
для 6-7-х классов 24 октября в 16:00,
для 8-11-х классов 25 октября в 17:30.

10 октября 2013 года






Саратовский государственный социально-экономический университет приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей 20 октября 2013 года в 11:00 по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.
Телефоны для справок: (8452)211-777, 211-780.
E-mail: seunpk@ya.ru
www.seun.ru

10 октября 2013 года





Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 19.10.13 г. в 15.00 22.02.14 г. и 26.04.14 г.) по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 164 ( р-н Ж/д вокзала).
За справками обращаться:
Тел: 33-92-18 - (приемная комиссия),
33-92-16 -(отдел довузовского образования)
www.pags.ru

10 октября 2013 года





Поздравляем
Александрову Анну, обучающуюся 10А класса - лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса "Музыка звезд"!

7 октября 2013 года





Поздравляем
Александрову Анну, Захарову Василину, Сладкомедову Екатерину (руководитель Полищук С.В.) - лауреатов 3 степени Международного фестиваля-конкурса "Музыка звезд"!


6 октября 2013 года





Уважаемые коллеги, ученики и родители!
День учителя – особенный праздник, который дорог всем поколениям. Ведь учителя проводят с нами большую часть нашей жизни – всё наше детство и юность. От первого школьного звонка и до вступления во взрослую жизнь учитель сопровождает нас, становясь частью нашего роста, и во многом предопределяет наш жизненный путь. Учительскую мудрость, понимание и заботу мы никогда не забудем.
Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда!
Во всех наших достижениях есть, прежде всего, заслуга учителя, ваша заслуга. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашей страны.
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников и выпускников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!


3 октября 2013 года





Поздравляем
обучающуюся 11Б класса Захарову Василину, занявшую первое место в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Наука и спорт: полный контакт» в номинация «Великие учёные и спорт»!
Автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли», инициатор конкурса, пригласила Захарову Василину в Москву для участия в финальных мероприятиях конкурса.

2 октября 2013 года






Поздравляем
победителей и призеров конкурсов, прошедших в рамках месячника по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Внимание - дети!"!



27 сентября 2013 года





Сегодня состоялось посвящение двадцати пяти обучающихся школы в члены Энгельсской детской организации "Парус".



20 сентября 2013 года





В рамках месячника "Внимание - дети!" в школе прошла викторина "Школа светофорных наук" для 4-6-х классов.
Поздравляем победителей и призеров
в параллели 4-х классов:
1 место - 4В класс (классный руководитель Долматова Л.В.),
2 место - 4А класс (классный руководитель Етеревская Л.В.),
3 место - 4Б класс (классный руководитель Новикова Е.М.) и
4Г класс (классный руководитель Сычева Ю.В.);

в параллели 5-х классов:
1 место - 5А класс (классный руководитель Клюева Т.И.),
2 место - 5В класс (классный руководитель Титова Н.В.),
3 место - 5Б класс (классный руководитель Сычева Е.Г.);

в параллели 6-х классов:
1 место - 6А класс (классный руководитель Герасимова О.Н.),
2 место - 6Б класс (классный руководитель Пастухова Н.А.),
3 место - 6В класс (классный руководитель Сотникова Е.В.)!



20 сентября 2013 года





Объявление
20 сентября в 18:00 в актовом зале начальной школы состоится собрание для родителей будущих первоклассников. При себе иметь паспорт и ручку.



18 сентября 2013 года





Состоялся традиционный Совет лидеров, в ходе которого был выбран Президент школьного ученического самоуправления "Парламент", председатель детской организации "Империя звезд" и определены предстоящие мероприятия, направленные на раскрытие творческих способностей обучающихся.

Президент школьного самоуправления "Парламент" - Шабурова Татьяна, обучающаяся 11А класса


Председатель детской организации "Империя звезд" - Щербакова Евгения, обучающаяся 10А класса



12 сентября 2013 года





Поздравляем
Попову Дарью, обучающуюся 5А класса, чемпионку Саратовской области, занявшую первое место на областных соревнованиях по шахматам!



10 сентября 2013 года





Стартовала акция «Губернаторский дневник»
За хорошую учёбу саратовские школьники получат возможность встретиться с Губернатором области Валерием Радаевым, получить от него автограф в дневник и ценный подарок



4 сентября 2013 года





Уважаемые коллеги, ученики и родители!
День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учит и учится. Для учеников годы учёбы в школе – это, без сомнения, увлекательный, насыщенный, незабываемый и очень ответственный период. Сегодня их шумными и радостными голосами вдруг наполнятся просторные и светлые кабинеты нашей школы. Для учителей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать ребятам удивительный мир знаний.
В этот замечательный праздник желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими детьми, станут фундаментом для их успешного будущего.
А ученикам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в новом учебном году!
С праздником!



2 сентября 2013 года





Состоялся традиционный августовский педсовет.
Директор подвела итоги работы школы в 2012-2013 учебном году, поставила задачи перед педагогическим коллективом на новый, 2013-2014 учебный год. Заместителями директора по УВР был проведен анализ результатов ГИА и ЕГЭ, инновационной технологии «Школа диалога культур», реализации национальной образовательной программы «Наша новая школа». Определены перспективы развития школы в связи с вступлением в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».



30 августа 2013 года





Уважаемые коллеги, ученики и родители!
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 2 сентября
в 9:00 для 1, 2, 5, 9 и 11 классов
и в 11:00 для 3, 4, 6, 7, 8 и 10 классов.



20 августа 2013 года





Уважаемые коллеги, ученики и родители!
8 июля мы отмечаем один из самых молодых российских праздников – День семьи, любви и верности.
Семья во все времена была и остается основой нашего общества. Она дает человеку опору и поддержку, дарит не только счастье материнства и отцовства, но и формирует его характер и жизненные ценности. А сегодня, как никогда, нам очень важно понимать самые простые земные истины: только на вере, любви и духовности держится крепка семья, а значит, и наше общество.
Каждая семья – это маленькое государство, со своими устоями и законами. Это всегда – точка возврата. Куда бы мы ни уезжали, где бы ни учились и ни работали, мы всегда возвращаемся в семью. Родные и близкие сердцу люди всегда поймут нас, помогут советом, порадуются вместе с нами нашим победам.
В этот праздничный день от всей души желаем, чтобы каждая семья жила в атмосфере любви и взаимопонимания, чтобы каждый новый день дарил вам только добрые события и яркие впечатления, а в доме царили тепло и уют.
С праздником!



8 июля 2013 года





Дорогие выпускники!
Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Окончание школы является символом завершения детской поры и началом взрослой жизни. В этих стенах вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте успешными людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями!
В добрый путь!



26 июня 2013 года





Уважаемые коллеги, ученики и родители!
12 июня мы чествуем наше Отечество - страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством! Страну, соединившую в рамках единого государства множество народов, культур, религиозных конфессий.
23 года назад, с принятием Декларации о государственном суверенитете, в российскую летопись вписана новая страница. И эта дата для каждого из нас — возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой страны. Россия прошла очень долгий путь к завоеванию позиций сильного государства и долг каждого россиянина – свято хранить и беречь интересы нашей Родины, защищать ее независимость.
В этот праздничный день желаем всем вам счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, реализации всех планов и поставленных задач, а главное - гордости за то, что мы являемся гражданами такой самобытной и великой державы!



12 июня 2013 года





Памятка пешеходу



3 июня 2013 года