Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

[an error occurred while processing this directive]


Стартовала акция «Губернаторский дневник»


За хорошую учёбу школьники получат возможность встретиться с Губернатором области Валерием Радаевым, получить от него автограф в дневник и ценный подарок.
Министерство образования области совместно с «Комсомольской правдой» объявляет старт уникальной акции под названием «Губернаторский дневник». Принять участие в ней может каждый школьник Саратовской области. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать «пятерки» и «четверки». 30 счастливчиков, набравших больше всего хороших отметок в своей возрастной категории (8 учеников вторых-четвертых классов, 10 - пятых-девятых классов, 8 – десятых и одиннадцатых классов), встретятся с Губернатором Валерием Васильевичем Радаевым. Ребята смогут задать Валерию Васильевичу вопросы, а он лично распишется в их дневниках, а еще вручит ценные подарки.

Как принять участие:
1. В течение первой четверти получай хорошие отметки.
2. В еженедельном выпуске «Комсомолки» в начале октября будет опубликован специальный бланк, в который нужно будет занести свои оценки. Купи этот номер, вырежи бланк, попроси классного руководителя занести туда твои «четверки» и «пятерки», полученные в четверти, и заверь эту выписку подписью директора и печатью школы. Также бланк заявки можно будет скачать на сайте kp.ru.
3. До 15 ноября отправь бланк с заявкой на адрес редакции «Комсомольской правды»: Саратов, 410056, ул. Советская, д. 51Б или отсканированный документ и заявку в электронном виде на е-mail: web@kpsaratov.ru. Не забудь поставить пометку в обычном или электронном письме - «Губернаторский дневник»! Все подробности проекта ищи на сайте «Комсомолки» kp.ru. Также мы готовы ответить на все вопросы по телефону: 8(8452) 73-45-01 и по электронной почте web@kpsaratov.ru.